Où acheter un chauffe-eau

Les chauffe-eau GSW sont offerts partout au Canada dans les nombreuses succursales de nos partenaires de confiance. Cliquez sur les liens ci-dessous pour visiter leur site web.

Partenaires nationaux

Canadian Tire - www.canadiantire.ca

Home Hardware - www.homehardware.ca

Lowes - www.lowes.ca

Timber Mart - www.timbermart.ca

Partenaires régionaux

BMR - www.bmr.co

Central Home Improvement - www.centralns.ca

Federated Co-op - www.coopconnection.ca

Kent Building Supplies - www.kent.ca

Laferté - www.laferte.com

Laurent Lapointe - www.laurentlapointe.com

L. Villeneuve & Cie - www.lvilleneuve.com

Matério - www.materio.ca

McMunn & Yates Building Supplies - www.mcmunnandyates.com

Patrick Morin - www.patrickmorin.com

Slegg Building Materials - www.sleggbuilding.com

Steers - www.steers.ca

TRUSERV - www.truserv.ca

Des questions de chauffe-eau?

Nous joindre